CGJ4J2X7R0J105K125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1.0uF 6.3volts X7R +/-10%
CGJ4J2X7R0J105K125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGJ4J2X7R0J105K125AA.pdf 234.8kb
Тип продукта
High Reliability MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Тип выводов
0.1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGJ4J2X7R0J105K125AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1.0uF 6.3volts X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGJ4J2X7R0J105K125AA
CAP 1.0UF 6.3V X7R 10% SMD 0805 55AC7335
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CGJ4J2X7R0J105K125AA
TDK Corporation
CGJ4J2X7R0J105K125AA
TDK Corporation
CGJ4J2X7R0J105K125AA None
CGJ4J2X7R0J105K125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1.0uF 6.3volts X7R +/-10%
Цены по запросу