Техническая документация: CRCW020128K7FKED.pdf
Температурный коэффициент |
0201 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
50 mW (1/20 W) |
Корпус - дюймы |
0603 |
Тип выводов |
28.7 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW020128K7FKED VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 28.7Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Dale
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / Dale
CRCW020128K7FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 28.7Kohms 1% 100ppm |