CX3225SB48000D0WPTC1 Кристаллы 48000kHz 8pF With Thermistor
CX3225SB48000D0WPTC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CX3225SB48000D0WPTC1.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
48 MHz
Стабильность частоты
50 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX3225SB48000D0WPTC1 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Кристаллы 48000kHz 8pF With Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
CX3225SB48000D0WPTC1
SMT CRYSTAL 48000KHZ 8PF WITH THERMISTOR 55AC2081
AVX
CX3225SB48000D0WPTC1
Kyocera International Inc. Electronic Components
CX3225SB48000D0WPTC1
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Цены по запросу
CX3225SB48000D0WPTC1 CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
CX3225SB48000D0WPTC1
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Kyocera Electronic Components
CX3225SB48000D0WPTC1
Kyocera Electronic Components
CX3225SB48000D0WPTC1 None
CX3225SB48000D0WPTC1
Кристаллы 48000kHz 8pF With Thermistor