DLP11SN121SL2L Синфазные фильтры / дроссели 0504 5volt DCR 2.0ohm +/-25%
DLP11SN121SL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP11SN121SL2L.pdf 114.2kb
Упаковка / блок
0504 (1210 metric)
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Тип
Common Mode Choke Coil Film Type
Высота корпуса
0.82 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
2 Ohms
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Ширина корпуса
1 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
140 mA
Длина корпуса
1.25 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Продукт
Common Mode Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11SN121SL2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0504 5volt DCR 2.0ohm +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLP11SN121SL2L
DLP11SN121SL2L
None
DLP11SN121SL2L
IND COMMON MODE CHOKE 120OHM 20% 100MHZ 140MA 0504 55AC2096
DLP11SN121SL2L
DLP11SN121SL2L
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
DLP11SN121SL2L CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
DLP11SN121SL2L
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
DLP11SN121SL2L
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
DLP11SN121SL2L
Синфазные фильтры / дроссели 0504 5volt DCR 2.0ohm +/-25%
DLP11SN121SL2L
COMMON MODE CHOKE DUAL 120R 2R SMD
DLP11SN121SL2L
DLP11SN121SL2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11SN121SL2L
DLP11SN121SL2L
#839-0871P
DLP11SN121SL2L
#839-0871P
DLP11SN121SL2L
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 140mA 2Ohm DCR SMD T/R
DLP11SN121SL2L
DLP11SN121SL2L
#IND8943
DLP11SN 120R/100MHz 5V 140mA RoHSconf
DLP11SN121SL2L
#IND8943