DLP31DN201ML4L. Синфазные фильтры / дроссели 200ohms
DLP31DN201ML4L.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLP31DN201ML4L.pdf
Тип продукта
Common Mode Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP31DN201ML4L. MURATA Синфазные фильтры / дроссели 200ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP31DN201ML4L
#DLP31DN201ML4L
Дроссель синфазный SMD 0,1A 200Ohm @100MHz 2,2Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
DLP31DN201ML4L
#DLP31DN201ML4L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DLP31DN201ML4L
#DLP31DN201ML4L
DLP31DN201ML4L
#DLP31DN201ML4L
None
5 - 7 дней
DLP31DN201ML4L
абв
Нет в наличии
DLP31DN201ML4L
абв
DLP31DN201ML4L.
IND COMMON MODE 200OHM 20% 100MHZ 100MA 1206 55AC2097
DLP31DN201ML4L.
DLP31DN201ML4L
DLP31DN201ML4L None
DLP31DN201ML4L
CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
DLP31DN201ML4L CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
DLP31DN201ML4L
CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
DLP31DN201ML4L
CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
DLP31DN201ML4L
Синфазные фильтры / дроссели 200ohms
DLP31DN201ML4L
#IND7571
DLP31DN 200R 100mA 10V RoHSconf
DLP31DN201ML4L
#IND7571