EE2-12SNU
Техническая документация: EE2-12SNU.pdf
Тип катушки |
Latching |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип |
Miniature |
Номинальный ток через контакт |
2 A |
Производитель |
NEC-Tokin KEMET |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Напряжение катушки |
12 V |
Максимальный коммутируемый ток |
2 A |
Упаковка |
Tube |
Концевая заделка контактов |
Gull Wing Lead |
Продукт |
Slim Form Relays |
Форма контакта |
DPDT (2 Form C) |
Потребляемая мощность |
100 mW |
RoHS |
Категория продукта |
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE2-12SNU KEMET ELECTRONICS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
EE2-12SNU #3020379 RELAY SIGNAL, 2FORMC 12V 10UA 55AC2138 3360+ 214,75 ₽ По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Kemet Electronics
EE2-12SNU Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 12V 10uA Relay Signal 2formC |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
EE2-12SNU #870-5403 Relay Signal 2FormC 12V 1 Цены по запросу По запросу