F751A157MCC Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 150uF 3.2x7.1
F751A157MCC
По запросу
  Техническая документация: F751A157MCC.pdf 791.1kb
Тип продукта
Tantalum Solid Surface Mounts
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
7132
Корпус - мм
150 uF
Тип выводов
2812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F751A157MCC AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 150uF 3.2x7.1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F751A157MCC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
F751A157MCC
None
Ожидается поставка
Поставка:
F751A157MCC
CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
Цены по запросу
F751A157MCC CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
F751A157MCC
CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
F751A157MCC
CAP TANT 150UF 10V 20% 2812
F751A157MCC
F751A157MCC None
F751A157MCC
F751A157MCC None
F751A157MCC
F751A157MCC Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 150uF 3.2x7.1