F751C227MRC Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 220uF 6x7.2
F751C227MRC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F751C227MRC.pdf 791.1kb
Ширина корпуса
6 mm
Эффективное последовательное сопротивление
200 mOhms
Упаковка / блок
2824 (7260 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Рег. код произв.
R Case
Производитель
AVX
Торговая марка
AVX
Ёмкость
220 uF
Корпус - дюймы
2824
Корпус - мм
7260
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
16 V
Длина корпуса
7.2 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F751C227MRC NCH, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 6x7.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
F751C227MRC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
F751C227MRC
None
Ожидается поставка
Поставка:
F751C227MRC
F751C227MRC None
F751C227MRC
CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
Цены по запросу
F751C227MRC CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
F751C227MRC
CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
F751C227MRC
CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
F751C227MRC
F751C227MRC Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 6x7.2