F930J226KAA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 22uF 6.3V 10%
F930J226KAA
По запросу
  Техническая документация: F930J226KAA.pdf 457.3kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F930J226KAA AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 6.3V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F930J226KAA
F930J226KAA 55AC7420
Ожидается поставка
F930J226KAA
F930J226KAA 55AC7420
F930J226KAA
F930J226KAA None
F930J226KAA
CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1206
F930J226KAA CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1206
F930J226KAA
CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1206
F930J226KAA
CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1206
F930J226KAA
F930J226KAA None
F930J226KAA
F930J226KAA None
F930J226KAA
F930J226KAA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 6.3V 10%