F951C226MAAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.2x1.6
F951C226MAAAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F951C226MAAAQ2.pdf 133.7kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3217
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1207
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F951C226MAAAQ2 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.2x1.6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F951C226MAAAQ2
CONFORMAL TANTALUM CAPACITOR 55AC7432
F951C226MAAAQ2
F951C226MAAAQ2
F951C226MAAAQ2 None
F951C226MAAAQ2
CAP TANT 22UF 16V 20% 1206
Цены по запросу
F951C226MAAAQ2 CAP TANT 22UF 16V 20% 1206
F951C226MAAAQ2
CAP TANT 22UF 16V 20% 1206
F951C226MAAAQ2
CAP TANT 22UF 16V 20% 1206
F951C226MAAAQ2
F951C226MAAAQ2 None
F951C226MAAAQ2
F951C226MAAAQ2 None
F951C226MAAAQ2
F951C226MAAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.2x1.6