F951E225MRAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 2.2uF 25V 20%
F951E225MRAAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F951E225MRAAQ2.pdf 206.1kb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F951E225MRAAQ2 AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F951E225MRAAQ2
CONFORMAL TANTALUM CAPACITOR 55AC7434
AVX
F951E225MRAAQ2
Nichicon
F951E225MRAAQ2
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
Nichicon
F951E225MRAAQ2 CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
F951E225MRAAQ2
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
F951E225MRAAQ2
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
F951E225MRAAQ2
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
F951E225MRAAQ2
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 0805
F951E225MRAAQ2
F951E225MRAAQ2 None
F951E225MRAAQ2
F951E225MRAAQ2 None
F951E225MRAAQ2
F951E225MRAAQ2 None
F951E225MRAAQ2
F951E225MRAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2.2uF 25V 20%