F951E475MAAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 3.2x1.6
F951E475MAAAQ2
По запросу
  Техническая документация: F951E475MAAAQ2.pdf 441.0kb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3217
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1207
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F951E475MAAAQ2 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 3.2x1.6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F951E475MAAAQ2
CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1206
Ожидается поставка
F951E475MAAAQ2 CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1206
F951E475MAAAQ2
CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1206
F951E475MAAAQ2
CAP TANT 4.7UF 25V 20% 1206
F951E475MAAAQ2
F951E475MAAAQ2 None
F951E475MAAAQ2
F951E475MAAAQ2 None
F951E475MAAAQ2
F951E475MAAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 3.2x1.6