FK28C0G1H100D Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50V C0G 5%
FK28C0G1H100D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK28C0G1H100D.pdf 201.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK28C0G1H100D TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50V C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FK28C0G1H100D
CAP DISC FK28 10PF 50V COG 0.50PF RDL LS5.0 55AC7417
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
FK28C0G1H100D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
FK28C0G1H100D
TDK Corporation
FK28C0G1H100D None
FK28C0G1H100D
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10pF 50V C0G 5%
Цены по запросу