GCJ188R72A102KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100volts 1000pF X7R 10% Soft Term
GCJ188R72A102KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ188R72A102KA01D.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R72A102KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100volts 1000pF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ188R72A102KA01D
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GCJ188R72A102KA01D None
GCJ188R72A102KA01D
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Цены по запросу
GCJ188R72A102KA01D CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
GCJ188R72A102KA01D
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
GCJ188R72A102KA01D
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
GCJ188R72A102KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100volts 1000pF X7R 10% Soft Term
GCJ188R72A102KA01D
#KKK22733
KC 1nF 0603 10% 100V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ188R72A102KA01D
#KKK22733