GCM21A7U2E102JX01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1000pF 250volts U2J 5%
GCM21A7U2E102JX01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21A7U2E102JX01D.pdf 499.4kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21A7U2E102JX01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1000pF 250volts U2J 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21A7U2E102JX01D
CAPACITOR CERAMIC MLCC SMD 55AC2308
Murata
GCM21A7U2E102JX01D
GCM21A7U2E102JX01D
GCM21A7U2E102JX01D None
GCM21A7U2E102JX01D
CAP CER 1000PF 250V U2J 0805
GCM21A7U2E102JX01D CAP CER 1000PF 250V U2J 0805
GCM21A7U2E102JX01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1000pF 250volts U2J 5%
GCM21A7U2E102JX01D
CAP CER 1000PF 250V U2J 0805