GRM0335C1E180JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 18pF 25volts C0G +/-5%
GRM0335C1E180JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E180JA01J.pdf 803.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
18 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1E180JA01J MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 18pF 25volts C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM0335C1E180JA01J
Murata
GRM0335C1E180JA01J
None
GRM0335C1E180JA01J
GRM0335C1E180JA01J None
GRM0335C1E180JA01J
CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 0201
GRM0335C1E180JA01J CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 0201
GRM0335C1E180JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 18pF 25volts C0G +/-5%
GRM0335C1E180JA01J
CAP CER 18PF 25V 5% NP0 0201
GRM0335C1E180JA01J CAP CER 18PF 25V 5% NP0 0201