GRM1555C1HR70BA01D
#GRM1555C1HR70BA01D
Техническая документация: GRM1555C1HR70BA01D.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
0.7 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1HR70BA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.70pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM1555C1HR70BA01D #GRM1555C1HR70BA01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GRM1555C1HR70BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.70pF 50volts C0G +/-0.1pF |