GRM155R71C183KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.018uF 16Volts 10%
GRM155R71C183KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R71C183KA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.018 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71C183KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.018uF 16Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R71C183KA01D
CAPACITOR CERAMIC MLCC SMD 55AC7440
Murata
GRM155R71C183KA01D
GRM155R71C183KA01D
CAP CER 0.018UF 16V X7R 0402
GRM155R71C183KA01D CAP CER 0.018UF 16V X7R 0402
GRM155R71C183KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.018uF 16Volts 10%
GRM155R71C183KA01D
#814-5271P
CAPACITOR MLCC GRM 0402 18NF 16V X7R
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GRM155R71C183KA01D
#814-5271P
GRM155R71C183KA01D
GRM155R71C183KA01D
GRM155R71C183KA01D
Murata GRM 18nF В10% X7Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R71C183KA01D Murata GRM 18nF В10% X7Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее0402