GRM2165C1H162JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1600pF 50volt C0G +/-5%
GRM2165C1H162JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM2165C1H162JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1600 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C1H162JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1600pF 50volt C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM2165C1H162JA01D
#GRM2165C1H162JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM2165C1H162JA01D
#GRM2165C1H162JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM2165C1H162JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2165C1H162JA01D
абв
GRM2165C1H162JA01D
GRM2165C1H162JA01D
None
GRM2165C1H162JA01D
GRM2165C1H162JA01D None
GRM2165C1H162JA01D
CAP CER 1600PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2165C1H162JA01D CAP CER 1600PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2165C1H162JA01D
GRM2165C1H162JA01D
GRM2165C1H162JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1600pF 50volt C0G +/-5%