GRM2165C1H821JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 820pF 50volts C0G 5%
GRM2165C1H821JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM2165C1H821JA01D.pdf 824.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
820 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C1H821JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 820pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM2165C1H821JA01D
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805
Murata
GRM2165C1H821JA01D CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2165C1H821JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 820pF 50volts C0G 5%
GRM2165C1H821JA01D
#723-6329P
CERAMIC SMT CAPACITOR 820PF 50VDC
Мин. заказ: 100 шт.
GRM2165C1H821JA01D
#723-6329P
GRM2165C1H821JA01D
GRM2165C1H821JA01D