HD5-12/OVP-AG Линейные источники питания 100-240VAC
5V 12A
HD5-12/OVP-AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD5-12-OVP-AG.pdf 1.4mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
60 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD5-12/OVP-AG JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, BEL POWER SOLUTIONS Линейные источники питания 100-240VAC, 5V 12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY
HD5-12/OVP-AG
POWER SUPPLY 55AC2331
По запросу
Ожидается поставка
JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY
HD5-12/OVP-AG
POWER SUPPLY 55AC2331
Bel Power Solutions
HD5-12/OVP-AG
Bel Power Solutions
HD5-12/OVP-AG None
HD5-12/OVP-AG
Линейные источники питания 100-240VAC, 5V 12A
HD5-12/OVP-AG Линейные источники питания 100-240VAC, 5V 12A