LQG15HS82NJ02D Катушки постоянной индуктивности 82nH 5% Hi-Freq
LQG15HS82NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS82NJ02D.pdf 273.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS82NJ02D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 82nH 5% Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQG15HS82NJ02D
#LQG15HS82NJ02D
Murata
LQG15HS82NJ02D
#LQG15HS82NJ02D
5 - 7 дней
LQG15HS82NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS82NJ02D
абв
LQG15HS82NJ02D
LQG15HS82NJ02D
None
LQG15HS82NJ02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS82NJ02D
LQG15HS82NJ02D
#3471250RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS82NJ02D
#3471250RL
LQG15HS82NJ02D
LQG15HS82NJ02D None
LQG15HS82NJ02D
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
LQG15HS82NJ02D FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
LQG15HS82NJ02D
Катушки постоянной индуктивности 82nH 5% Hi-Freq
LQG15HS82NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
Мин. заказ: 100 шт.
LQG15HS82NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
LQG15HS82NJ02D
#811-9736P
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
LQG15HS82NJ02D
#811-9736P
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
LQG15HS82NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
LQG15HS82NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 82NH 300MA
LQG15HS82NJ02D
#IND16483
LQG15HS 82nH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HS82NJ02D
#IND16483
LQG15HS82NJ02D
FIXED IND 82NH 150MA 1.2 OHM SMD
LQG15HS82NJ02D FIXED IND 82NH 150MA 1.2 OHM SMD