M22-K01SMC10 Контактная группа; 22мм; RMQ-Titan; -25÷70°C; Контакты: NC + NO
M22-K01SMC10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
на фронтальную панель
Сопутствующие товары
M22-PV
Контакты
NC + NO
Нагрузка контакта DC @R
3A / 24В DC
Производитель
EATON ELECTRIC
Стандарт переключателя
22мм
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
6A / 230В AC
Тип аксессуаров для переключателей
контактная группа
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
RMQ-Titan
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-K01SMC10 EATON ELECTRIC, EATON CUTLER HAMMER, EATON Контактная группа; 22мм; RMQ-Titan; -25÷70°C; Контакты: NC + NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M22-K01SMC10
#M22-K01SMC10
Контактная группа; 22мм; RMQ-Titan; -25÷70°C; Контакты: NC + NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M22-K01SMC10
#M22-K01SMC10