MPZ1608D300BTD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 30ohms 1800mA Power Line AEC-Q200
MPZ1608D300BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608D300BTD25.pdf 249.7kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1608D300BTD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 30ohms 1800mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MPZ1608D300BTD25
#3386902RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MPZ1608D300BTD25
#3386902RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1608D300BTD25
IND FERRITE 30R 1.8A SMD 0603 AEC-Q 55AC2810
Цены по запросу
MPZ1608D300BTD25
TDK Corporation
MPZ1608D300BTD25
TDK Corporation
MPZ1608D300BTD25 None
MPZ1608D300BTD25
MPZ1608D300BTD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 30ohms 1800mA Power Line AEC-Q200