SPM4012T-2R2M Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
SPM4012T-2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: SPM4012T-2R2M.pdf 98.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM4012T-2R2M TDK Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
SPM4012T-2R2M
#2407481RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SPM4012T-2R2M
#2407481RL
None
SPM4012T-2R2M
SMD INDUCTOR COIL 2.2UH 2.7A 95 MOHM SHIELDED 55AC7605
SPM4012T-2R2M
SPM4012T-2R2M
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%