SSR21H-10215 Синфазные фильтры / дроссели AC Filter T/H High Impedance
SSR21H-10215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21H-10215.pdf
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Тип
Standard Common Mode Filters
Максимальное сопротивление постоянному току
410 mOhms
Ширина
23 mm
Максимальный постоянный ток
1 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Bulk
Высота
14.5 mm
Продукт
AC Line Filters
Производитель
Kemet
Индуктивность
21.5 mH
Длина
23 mm
Тестовая частота
10 kHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SSR21H-10215
AC FILTER T/H HIGH Z 1A 21.5MH 55AC3729
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 420 шт.
Кратность: 420 шт.
Kemet Electronics
SSR21H-10215
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSR21H-10215
CMC 21.5MH 1A 2LN TH
SSR21H-10215 CMC 21.5MH 1A 2LN TH