W2L1ZC474MAT1A Конденсаторные массивы и сети 0508 0.47uF 10volts X7R 20%
W2L1ZC474MAT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W2L1ZC474MAT1A.pdf 357.2kb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2L1ZC474MAT1A AVX Конденсаторные массивы и сети 0508 0.47uF 10volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
W2L1ZC474MAT1A
CAP IDC LOW INDUCTANCE 0.47UF 10VDC 20% SMD 0805 55AC4807
W2L1ZC474MAT1A
W2L1ZC474MAT1A
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0508
W2L1ZC474MAT1A CAP CER 0.47UF 10V X7R 0508
W2L1ZC474MAT1A
W2L1ZC474MAT1A None
W2L1ZC474MAT1A
W2L1ZC474MAT1A None
W2L1ZC474MAT1A
Конденсаторные массивы и сети 0508 0.47uF 10volts X7R 20%