Техническая документация: W3525B039.pdf
Тип технологии |
Single Band PCB Antenna |
Частота |
2.4 GHz |
Ширина |
10.7 mm |
Торговая марка |
Pulse |
Импеданс |
50 Ohms |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
47.7 mm L x 10.7 mm W x 0.8 mm H |
Высота |
0.8 mm |
Производитель |
Pulse |
Длина |
47.7 mm |
Категория продукта |
Антенны |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для W3525B039 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3525B039 PULSELARSEN ANTENNAS, PULSE Антенны PWB, 3.9 inch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты