WSK1206R0100FEA18 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.01ohm 1% High Power
WSK1206R0100FEA18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WSK1206R0100FEA18.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
35 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSK1206R0100FEA18 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.01ohm 1% High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WSK1206R0100FEA18
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
WSK1206R0100FEA18
None
WSK1206R0100FEA18
VISWSK1206R0100FEA18 55AC4803
WSK1206R0100FEA18
VISWSK1206R0100FEA18 55AC4803
Vishay Dale
WSK1206R0100FEA18
Vishay Dale
WSK1206R0100FEA18 None
WSK1206R0100FEA18
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.01ohm 1% High Power