WSK1206R0200FEA18
Техническая документация: WSK1206R0200FEA18.pdf 124.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
20 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSK1206R0200FEA18 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.02ohm 1% High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Vishay / Dale
WSK1206R0200FEA18 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.02ohm 1% High Power |