WSK1206R0500FEA18 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.05ohm 1% High Power
WSK1206R0500FEA18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WSK1206R0500FEA18.pdf 124.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
50 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSK1206R0500FEA18 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.05ohm 1% High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
WSK1206R0500FEA18
Vishay
WSK1206R0500FEA18
None
WSK1206R0500FEA18
WSK1206R0500FEA18
None
Vishay Dale
WSK1206R0500FEA18
RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Vishay Dale
WSK1206R0500FEA18 RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
WSK1206R0500FEA18
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watt 0.05ohm 1% High Power