RKJXL100401V NAVIGATION SWITCH
9WAY
RKJXL100401V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RKJXL100401V.pdf 265.7kb
Внешняя глубина
14.8mm
Напряжение изоляции
250VDC
Тип привода
Lever
Количество направлений
8
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
RKJXL Series
Внешняя ширина
15mm
Выключатели
Solder
Макс. ток контакта
10mA
Количество позиций
8Ways
Внешняя длина /высота
13.4mm
Испытательное напряжение
300VAC
Высота
6.4mm
Макс. рабочая сила
4.5N
Количество механических операций
100000
Мин. рабочая температура
-30°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Угол
12°
Тип срабатывания
Lever
Рабочая сила
10N
Количество электрических операций
100000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.