19TR0A24. Многоцветные панельные индикаторы
обрамление из декоративного хрома, Красный, Желтый, Зеленый
19TR0A24.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19TR0A24-.pdf 64.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Размер резьбы
M6
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение / цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Размер лампы
5mm
Световая интенсивность / Цвет
R 10mcd, Y 30mcd, G 20mcd
Диаметр рамки
9.5mm
Размер светодиода / лампы
5mm
Длина за рамкой
35mm
Допустимое рабочее напряжение +
10%
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Прямой ток / Цвет
R 20mA, Y 40mA, G 20mA
Пиковый прямой ток
15mA
Допустимое рабочее напряжение
10%
Напряжение обратной защиты
5V
Мин. рабочая температура
-25°C
Шаг резьбы
0.75mm
Наружный диаметр
9.5mm
Диаметр установочного отверстия
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
24V
Покрытие корпуса
Bright Chrome
Прямое напряжение / Цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Цвет LED
Red, Yellow, Green
Типовое значение интенсивности света
20mcd
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
CMLIT
19TR0A24
Ожидается поставка
CMLIT
19TR0A24
None
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR0A24.
LED INDICATOR, 24V TRICOLOUR
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR0A24.
LED INDICATOR, 24V TRICOLOUR