19TR0I12 Многоцветные панельные индикаторы
обрамление из декоративного хрома, Красный, Желтый, Зеленый
19TR0I12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19TR0I12.pdf 181.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Мин. световая интенсивность
10mcd
Размер резьбы
M8
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE
Рабочее напряжение / цвет
R 12V, Y 12V, G 12V
Размер лампы
5mm
Световая интенсивность / Цвет
R 10mcd, Y 30mcd, G 20mcd
Типовое значение интенсивности света
30mcd
Размер светодиода / лампы
5mm
Макс. напряжение прямого тока
12V
Длина за рамкой
36mm
Допустимое рабочее напряжение +
10%
Наружный диаметр
9.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Прямой ток / Цвет
R 20mA, Y 40mA, G 20mA
Макс. прямой ток
15mA
Пиковый прямой ток
15mA
Допустимое рабочее напряжение
10%
Прямой ток
15mA
Макс. интенсивность света
20mcd
Напряжение обратной защиты
5V
Мин. рабочая температура
-25°C
Шаг резьбы
0.75mm
Диаметр рамки
9.5mm
Диаметр установочного отверстия
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Покрытие корпуса
Black Chrome
Прямое напряжение / Цвет
R 12V, Y 12V, G 12V
Цвет LED
Red, Yellow, Green
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.