19TR1A24 Многоцветные панельные индикаторы
обрамление из черного хрома, Красный, Желтый, Зеленый, 8 мм
19TR1A24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19TR1A24.pdf 118.4kb
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение / цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Макс. PIV
5V
Размер лампы
5mm
Наружный диаметр
9.5mm
Макс. напряжение прямого тока
24V
Длина за рамкой
35mm
Допустимое рабочее напряжение +
10%
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Прямой ток / Цвет
R 20mA, Y 40mA, G 20mA
Макс. прямой ток
15mA
Пиковый прямой ток
15mA
Допустимое рабочее напряжение
10%
Прямой ток
15mA
Мин. рабочая температура
-25°C
Шаг резьбы
0.75mm
Диаметр рамки
9.5mm
Диаметр установочного отверстия
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
24V
Прямое напряжение / Цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Размер светодиода / лампы
5mm
Форма линз
Dome
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 19TR1A24 , CMLIT, CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES Многоцветные панельные индикаторы, обрамление из черного хрома, Красный, Желтый, Зеленый, 8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
19TR1A24
#19TR1A24
Индикат.лампа: LED; выпуклый; Отв: Ø8мм; Корпус: черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
19TR1A24
#19TR1A24
CMLIT
19TR1A24
CMLIT
19TR1A24
None
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR1A24
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR1A24
19TR1A24
PANEL MOUNT INDICATOR, 8MM, 24V DC, TRI-
19TR1A24