19TR1I24 Многоцветные панельные индикаторы
обрамление из черного хрома, Красный, Желтый, Зеленый, 8 мм
19TR1I24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19TR1I24.pdf 181.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. рабочее напряжение
24VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение / цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Макс. PIV
5V
Размер лампы
5mm
Световая интенсивность / Цвет
R 10mcd, Y 30mcd, G 20mcd
Типовое значение интенсивности света
30mcd
Наружный диаметр
9.5mm
Макс. напряжение прямого тока
24V
Длина за рамкой
36mm
Допустимое рабочее напряжение +
10%
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Прямой ток / Цвет
R 20mA, Y 40mA, G 20mA
Макс. прямой ток
15mA
Пиковый прямой ток
15mA
Допустимое рабочее напряжение
10%
Прямой ток
15mA
Мин. рабочая температура
-25°C
Шаг резьбы
0.75mm
Диаметр рамки
9.5mm
Диаметр установочного отверстия
8mm
Прямое напряжение / Цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Размер светодиода / лампы
5mm
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 19TR1I24 CMLIT, CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES Многоцветные панельные индикаторы, обрамление из черного хрома, Красный, Желтый, Зеленый, 8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CMLIT
19TR1I24
Ожидается поставка
CMLIT
19TR1I24
None
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR1I24
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
19TR1I24