CL-1-2005-9908-I LED PANEL INDICATOR
RED/GRN, 14MM, 12V
CL-1-2005-9908-I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL-1-2005-9908-I.pdf 560.7kb
Интенсивность света / Цветность
R 750mcd, G 130mcd
Прямой ток / цвет
R 20mA, G 20mA
Рабочее напряжение / цвет
R 12V, G 12V
Цвет LED
Red, Green
Диаметр монтажного отверстия
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-1-2005-9908-I VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC LED PANEL INDICATOR, RED/GRN, 14MM, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CL-1-2005-9908-I
LED PANEL INDICATOR, RED/GRN, 14MM, 12V
По запросу
Ожидается поставка
CL-1-2005-9908-I