Q14F3CZZRYG24E 14MM FLUSH CHROME LED WIRES
3COLOUR 24V
Q14F3CZZRYG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14F3CZZRYG24E.pdf 2.7mb
Вид монтажа
Red, Yellow, Green
If - прямой ток
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14F3CZZRYG24E APEM COMPONENTS, RS PRO 14MM FLUSH CHROME LED WIRES,3COLOUR 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14F3CZZRYG24E
Ожидается поставка
Apem Components
Q14F3CZZRYG24E
None
Q14F3CZZRYG24E
Q14F3CZZRYG24E None
RS Pro
Q14F3CZZRYG24E
14MM FLUSH CHROME LED WIRES,3COLOUR 24V
RS Pro
Q14F3CZZRYG24E