Q14F5CZZRGB12ECA PANEL INDICATOR
RGB, 14MM, 12VDC
Q14F5CZZRGB12ECA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14F5CZZRGB12ECA.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67
Прямой ток / цвет
R 20mA, G 20mA, B 20mA
Рабочее напряжение / цвет
R 12V, G 12V, B 12V
Линейка продукции
Q14 Series
Цвет LED
Red, Green, Blue
Диаметр монтажного отверстия
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14F5CZZRGB12ECA APEM COMPONENTS PANEL INDICATOR, RGB, 14MM, 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14F5CZZRGB12ECA
PANEL INDICATOR, RGB, 14MM, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Apem Components
Q14F5CZZRGB12ECA