Q14P1BZZRYG24E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G
Q14P1BZZRYG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P1BZZRYG24E.pdf 57.5kb
Вид монтажа
Red, Yellow, Green
If - прямой ток
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P1BZZRYG24E APEM COMPONENTS Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14P1BZZRYG24E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q14P1BZZRYG24E
None
Q14P1BZZRYG24E
INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G
Цены по запросу
Q14P1BZZRYG24E INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G
Q14P1BZZRYG24E