Q14P1CZZRYG12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Tri-Color Prominent
Q14P1CZZRYG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P1CZZRYG12E.pdf 57.5kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Тип продукта
Indicators
Продукт
Red, Yellow, Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P1CZZRYG12E APEM COMPONENTS Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Tri-Color Prominent можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14P1CZZRYG12E
Apem Components
Q14P1CZZRYG12E
None
Q14P1CZZRYG12E
INDICATOR 12V 14MM PROM R/Y/G
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q14P1CZZRYG12E INDICATOR 12V 14MM PROM R/Y/G
Цены по запросу
Q14P1CZZRYG12E
Q14P1CZZRYG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Tri-Color Prominent