Q22F7CZZRYG12E
Техническая документация: Q22F7CZZRYG12E.pdf 1.1mb
Рейтинг IP/Nema |
IP67 |
Прямой ток / Цвет |
R 40mA, Y 40mA, G 40mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рабочее напряжение / цвет |
R 12VDC, Y 12VDC, G 12VDC |
Прямое напряжение / Цвет |
R 12V, Y 12V, G 12V |
Линейка продукции |
Q Series |
Цвет LED |
Red, Yellow, Green |
Световая интенсивность / Цвет |
R 80mcd, G 50mcd, Y 50mcd |
Диаметр монтажного отверстия |
22mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.