Q8F1BZZRYG24E
Техническая документация: Q8F1BZZRYG24E.pdf 2.0mb
Рейтинг IP/Nema |
IP67 |
Прямой ток / Цвет |
R 20mA, Y 20mA, G 20mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рабочее напряжение / цвет |
R 24V, Y 24V, G 24V |
Линейка продукции |
Q Series |
Цвет LED |
Red, Yellow, Green |
Световая интенсивность / Цвет |
R 15mcd, Y 6mcd, G 10mcd |
Диаметр монтажного отверстия |
8mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F1BZZRYG24E APEM COMPONENTS, RS PRO Многоцветные панельные индикаторы, Красный, Желтый, Зеленый, 8 мм, R 20мА, Y 20мА, G 20мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Apem Components
Q8F1BZZRYG24E
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
RS Pro
Q8F1BZZRYG24E #700-1782 8MM FLUSH BLACK CHR LED,TRI-COLOUR 24VDC Цены по запросу По запросу