Q8F1CZZRYG12E Светодиодные панельные индикаторы 12V Tri-Color Flush
Q8F1CZZRYG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8F1CZZRYG12E.pdf 53.4kb
Вид монтажа
Red, Yellow, Green
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
12 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F1CZZRYG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 12V Tri-Color Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8F1CZZRYG12E
Apem Components
Q8F1CZZRYG12E
None
Q8F1CZZRYG12E
LED INDICATOR 8MM FLUSH TRI-COLO
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q8F1CZZRYG12E LED INDICATOR 8MM FLUSH TRI-COLO
Цены по запросу
Q8F1CZZRYG12E
Светодиодные панельные индикаторы 12V Tri-Color Flush
RS Pro
Q8F1CZZRYG12E
8MM FLUSH CHROME LED, TRI-COLOUR 12VDC
RS Pro
Q8F1CZZRYG12E