Q8F3CZZRYG12E
Техническая документация: Q8F3CZZRYG12E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение |
Nut and Washer |
Цвет освещения |
2 V, 2.2 V, 2.1 V |
Тип продукта |
Indicators |
Продукт |
Red, Yellow, Green |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F3CZZRYG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicator 8mm Flush 12VDC IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Apem Components
Q8F3CZZRYG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicator 8mm Flush 12VDC IP67 |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
RS Pro
Q8F3CZZRYG12E #700-1956 8MM FLUSH CHROME LED WIRES,3COLOUR 12VDC Цены по запросу По запросу