ST40X-BS(4.0) Амортизатор; ST; 4мм
ST40X-BS(4.0)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST40X-BS(4-0).pdf
Тип аксессуаров для разъемов
амортизатор
Внешний диаметр провода
4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST40X-BS(4.0) HIROSE Амортизатор; ST; 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
ST40X-BS(4.0)
#ST40X-BS(4.0)
Ожидается поставка
ST40X-BS(4.0)
#ST40X-BS(4.0)
None
ST40X-BS(4.0)
#ST40X-BS-4.0
Амортизатор; ST; 4мм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ST40X-BS(4.0)
#ST40X-BS-4.0
Амортизатор; ST; 4мм
ST40X-BS(4.0)
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST40X-BS(4.0)
None
ST40X-BS(4.0)
CONN CABLE BUSHING 4.0MM
ST40X-BS(4.0) CONN CABLE BUSHING 4.0MM
ST40X-BS(4.0)
Соединители для ввода/вывода CABLE BUSHING 4.0MM FOR ST SERIES
ST40X-BS(4.0) Соединители для ввода/вывода CABLE BUSHING 4.0MM FOR ST SERIES
ST40X-BS(4.0)
BUSHING 4MM CABLE DIA. ST SERIES, ST40
ST40X-BS(4.0)
ST40X-BS(4.0)
ST40X-BS(4.0)