ECA1AAD221X CAPACITOR
220UF, 10V
ECA1AAD221X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1AAD221X.pdf 342.0kb
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
3.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Емкость
220µF
Диаметр
8mm
Применение конденсатора
Audio
Уровень напряжения
10V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Внешняя длина /высота
5mm
Серия
AD
Толерантность -
20%
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
5mm
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Эксплуатационный срок службы
1000h
Тип терминала
Radial Leaded
Пульсирующий переменный ток
120mA
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1AAD221X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 220UF, 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECA1AAD221X
CAPACITOR, 220UF, 10V
ECA1AAD221X
CAPACITOR, 220UF, 10V
ECA1AAD221X
ADX RADIAL AL ELECT CAP 220UF 10VDC
Цены по запросу
ECA1AAD221X
ECA1AAD221X
#727-0786P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ECA1AAD221X
#727-0786P
ECA1AAD221X
ECA1AAD221X