ECOS1CA563EA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 56000UF 16V ELEC TSHA
ECOS1CA563EA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS1CA563EA.pdf 167.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр отверстия
2mm
Пульсирующий переменный ток
6A
Внешняя длина /высота
50mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Эксплуатационный срок службы
2000h
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Уровень напряжения
16V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Частота пульсаций тока
120Hz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип терминала
PCB Pins
Толерантность -
20%
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Коэффициент мощности
0.45
Емкость
56000µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS1CA563EA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 56000UF 16V ELEC TSHA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS1CA563EA
CAPACITOR, 56000UF 16V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECOS1CA563EA
CAPACITOR, 56000UF 16V
ECO-S1CA563EA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 56000UF 16V ELEC TSHA