ECOS1CP333EA CAPACITOR
33000UF 16V
ECOS1CP333EA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS1CP333EA.pdf 424.4kb
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
10mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр отверстия
2mm
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение +
20%
Толерантность -
20%
Ток утечки
989.5µA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Уровень напряжения
16V
Частота пульсаций тока
120Hz
Емкость
33000µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Температура при пульсирующем токе
85°C
Эксплуатационный срок службы
3000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип терминала
PCB Pins
Пульсирующий переменный ток
6.84A
Внешняя длина /высота
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS1CP333EA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 33000UF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS1CP333EA
CAPACITOR, 33000UF 16V
ECOS1CP333EA
CAPACITOR, 33000UF 16V