ECOS2GA331DA
Техническая документация: ECOS2GA331DA.pdf 167.2kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Допустимое отклонение + |
20% |
Диаметр |
30mm |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Диаметр отверстия |
2mm |
Пульсирующий переменный ток |
1.2A |
Внешняя длина /высота |
50mm |
Конденсаторные клеммы |
Radial Leaded |
Монтаж конденсатора |
Through Hole |
Эксплуатационный срок службы |
2000h |
Расстояние между выводами |
10mm |
Диапазон рабочих температур |
-25°C to +105°C |
Уровень напряжения |
400V |
Температура при эксплуатационной наработке |
105°C |
Частота пульсаций тока |
120Hz |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Тип терминала |
PCB Pins |
Толерантность - |
20% |
Температура при пульсирующем токе |
105°C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
400V |
Коэффициент мощности |
0.15 |
Емкость |
330µF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2GA331DA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 330UF 400V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты